Виктория
viktoriya_12
Виктория·Мама дочки (4 года)

Девочки, а вот если остановят на улице те кто патрулирует, им надо же как-то доказать, что я иду на работу?

1

Комментарии

tosibosi
Tosya·Мама сына-младенца

Моему справку дали

Нравится Ответить
annavalery
Анна ·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

Пока ещё все на рекомендательном уровне, официально ничего нет. Потом возможно введут систему пропусков, в Казани (если не путаю город) нужно на сайте оставлять заявку о выходе из дома, получать ответ и после этого есть 60 минут на пребывание вне дома. Ну и только соседние магазины и тп

Нравится Ответить
lyskova86
Юлия Лыскова ·Мама дочки (2 года)

Мужу тоже пропуск дали

Нравится Ответить
lidohka17
Лидочка ·Мама двоих (1 год, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
evaminieva
Ева·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

В спб не нужно это.

Нравится Ответить
vikilove
Анастасия·Мама дочки (3 года)

На работе должны выдать справку

Нравится Ответить
t_anna
Анна·Мама дочки (1 год)

Разрешение должно быть с работы) я сегодня ходила в банк и взяла с собой доки на ипотеку, мол иду платить. Но всем пофиг, никто не останавливал

Нравится Ответить
kukuruzzza
...·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Мне больше интересно как я им докажу, что иду в магазин🤷

Нравится Ответить
kukuruzzza
...·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@ganna82 а если подгузники закончились или туалетная, то им попу грязную показать?😂

Нравится Ответить
viktoriya_12
Виктория·Мама дочки (4 года)

@ivanova... 😂

Нравится Ответить
tosibosi
Tosya·Мама сына-младенца

@ivanova..., АХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХА

Нравится Ответить