Анастасия
retanii1991
Анастасия·Мама сына (1 год)

Вот вам, Девочки, ответы на все вопросы.

О том как быть с плановыми операциями

О том можно ли гулять с коляской

Можно ли въезжать или выезжать из Москвы

Про такси

Про транспорт

Про магазины

Про штрафы

Не за что. Берегите себя и #оставайтесьдома #covid19

ссылка

5

Комментарии

elena663
Елена·Мама сына (3 года)

У меня открылось,но толком там ничего не сказанно. Указ то этот где,который в каждом пункте.

Нравится Ответить
retanii1991
Анастасия·Мама сына (1 год)

Нет еще указа. Вот они и говорят, что пока без комментариев. Указ когда будет, тогда инфу дополнят

Нравится Ответить
litlynn
Maria L·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
retanii1991
Анастасия·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
sekre.skmk
Светлана·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
retanii1991
Анастасия·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить