Гулнара Рахимжанова
gule4ka837
Гулнара Рахимжанова·Мама троих детей

Девочки, если я на декрете и безработная, я не могу подать заявление на эти 42500?

32

Лучший комментарий

yaru6
Яруш·Мама сына (10 лет), беременна (32 нед.)

Моя подруга куда то звонила узнавала, сказали нет

Нравится Ответить
gabrielguevara
Дэй·Мама дочки (3 года)

У вас же декретные выплаты, а это тем, у кого был заработок, но они его лишились ввиду пандемии, давайте не будем бессовестными

Нравится Ответить

Комментарии

yaru6
Яруш·Мама сына (10 лет), беременна (32 нед.)

Кстати подруга сказала что те кто получает алименты входят в это число и могут тоже подать заявление 🤔не знаете сайт где проверить можно? ссылка этот не работает

Нравится Ответить
gule4ka837
Гулнара Рахимжанова·Мама троих детей

Попробуйте днем проверить, вечером кажется много людей туда заходят, особенно сейчас после обращения президента

Нравится Ответить
gabrielguevara
Дэй·Мама дочки (3 года)

У вас же декретные выплаты, а это тем, у кого был заработок, но они его лишились ввиду пандемии, давайте не будем бессовестными

Нравится Ответить
gule4ka837
Гулнара Рахимжанова·Мама троих детей

Да я и не собираюсь подавать, хотя декретные у меня минимальные)

Нравится Ответить
dalida888
Айсулу ·Мама дочки (1 год)

А если выплаты декретные закончились

Нравится Ответить
gabrielguevara
Дэй·Мама дочки (3 года)

@madimus, в смысле ? А вы что, не знали что они только до года ?

Нравится Ответить
mama_s0
Динара·В ожидании первенца

Можно как самозанятый, оплатить есп только надо

Нравится Ответить
_2026
яяяяяя·Мама сына-младенца

Где его платить? Что то в разделе платежи найти не могу

Нравится Ответить
mama_s0
Динара·В ожидании первенца

@abishevy, отчисления в бюджет, но точно не знаю, просто сегодня президент говорил что можно самозанятым

Нравится Ответить
sadumami
A·Мама сына (3 года)

А если я вообще не работала ?? Таким как я выдают 😅

Нравится Ответить
gule4ka837
Гулнара Рахимжанова·Мама троих детей

Вот это нужно уточнить.

Нравится Ответить
yaru6
Яруш·Мама сына (10 лет), беременна (32 нед.)

Моя подруга куда то звонила узнавала, сказали нет

Нравится Ответить
yaru6
Яруш·Мама сына (10 лет), беременна (32 нед.)

Нет))) хотя было бы здорово!

Нравится Ответить
gule4ka837
Гулнара Рахимжанова·Мама троих детей

Это дааа)))

Нравится Ответить
ndididix
Didididi·Мама троих детей

Может что то и для нас придумают

Нравится Ответить
aizhanbvv
D A R ·Мама двоих (5 лет, 6 лет), ждёт третьего

Там вроде как можно проверить себя на сайте

Нравится Ответить
aizhanbvv
D A R ·Мама двоих (5 лет, 6 лет), ждёт третьего

@gule4ka837, без понятия )

Я все ещё не смогла себя проверить 🤪

Нравится Ответить
molodcovas084
Светлана·Мама сына (1 год)

@gule4ka837 у вас сразу загрузилось?

Нравится Ответить
gule4ka837
Гулнара Рахимжанова·Мама троих детей

@molodcovas084 неет, я со вчерашнего вечера пыталась, только сегодня в обед получилось загрузить и проверить

Нравится Ответить