hexerayne
koshkina88
hexerayne·Мама двоих (младенец)
post image

Почему мне так смешно 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

25

Комментарии

panda_jul
Юлия·Мама сына (1 год)

Хз мне тоже смешно, ничего оскорбительного, просто тупые стереотипы, от этого и смешно собственно 😁 p. S. Муж в полиции работает, тоже имею представление

Нравится Ответить
aleskerova
Анна·Мама сына (4 года)

А мне тоже очень смешно😂😂😁

Без обид

Нравится Ответить
koshkina88
hexerayne·Мама двоих (младенец)

@m_morskaja я с радостью пусть меня из больницы заберут,а то я уже устала 😆😆😆

Нравится Ответить
m_morskaja
Марина·Мама дочки (7 лет)

@aleskerova да,состояние странное. Но оптимизм должен присутствовать!

Нравится Ответить
aleskerova
Анна·Мама сына (4 года)

@m_morskaja, вот с винишком норм

Нравится Ответить
koshkina88
hexerayne·Мама двоих (младенец)

@ab0860418 @mari2294 знаю и причём очень прекрасно

Нравится Ответить
mari2294
Мария·Мама дочки (3 года)

Ну может тогда смех истерический, не знаю😂😂

Нравится Ответить
koshkina88
hexerayne·Мама двоих (младенец)

@mari2294 скорей всего 🤪🤪🤣🤣

Нравится Ответить
ab0860418
анна ·Мама двоих (младенец)

Очень прекрасно это конечно здорово, тогда не понятно что вас так веселит

Нравится Ответить
mari2294
Мария·Мама дочки (3 года)

Потому что вы там не работаете. Ну или муж. Если я своему это скину, даже не знаю, что он сделает😡😡😡

Нравится Ответить
ab0860418
анна ·Мама двоих (младенец)

Не знаю, видимо потому что вы понятия не имеете о работе в полиции

Нравится Ответить