Татьяна
tanua9456
Татьяна ·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Девчонки,у кого было второе кесарево, на какой недели вам делали операцию?

Комментарии

malv1nka
Аля·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Мне сказали в 38 недель ложиться в стационар. Вот завтра еду сдаваться.

Нравится Ответить
tanua9456
Татьяна ·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Удачи вам) мне завтра тоже скажут когда ложиться, я бы уже по скорее хотела бы.

Нравится Ответить
malv1nka
Аля·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

@tanuakoval93, спасибо) вам тоже удачи)

Нравится Ответить
lifincevagrechko.com.ua
Виктория ·Мама подростка, беременна (17 нед.)

В 38 первое плановое делали, а второе не знаю во сколько будут делать, нам ещё очень рано:))))

Нравится Ответить
tanua9456
Татьяна ·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Ну вам да рано)) я уже готовлюсь, будут в 39 делать

Нравится Ответить
eltara
Liliia·Мама двоих (1 год, 17 лет)

На 39-й.

Нравится Ответить
olia_olia0
Оля·Мама двоих (младенец)

На 39

Нравится Ответить
svetik-26
Света·Мама троих детей

Планировали на 39й, пришлось на 38й так как малый крупный очень был

Нравится Ответить