Анна
annaskatkova
Анна·Мама двоих (младенец)
post image

Карантин..

КАРАНТИН!

Что ты с нами делаешь?😅

Уложила ребёнка и пошла сделать вареничков. Очнулась, когда доделывала второй поднос🤣

Как итог дома есть поднос вареников с картошкой и поднос с куриными пельмешками😋

А как вы развлекаетесь сидя дома на карантине и вообще сидите ли?

612

Лучший комментарий

polyak.mom
Евгения·Мама троих детей

Тупо жрем))) Пеку каждый день

Нравится Ответить

Комментарии

syrtceva
Kris·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
pati190
Anastasia K·Мама дочки (1 год)

А у меня только на уборку стоит, вот все думаю, где б ещё убрать в квартире😂 готовить почему-то не хочется совсем,стресс😒

Нравится Ответить
annaskatkova
Анна·Мама двоих (младенец)

Первый раз навеяло готовить за последние дни. Все кто-то. Все шкафы на даче разобраны, полки вымыты😅расхламление полным ходом идет

Нравится Ответить
tvakina
Татьяна вакина·Мама дочки (3 года)

Блин, а у меня ни на что не стоит😂

Рада, что мужа нет в этом приложении,иначе начались бы вопросы😅

Но едя с работы я зашла в пекарню и купила пирожков😂

Нравится Ответить
annaskatkova
Анна·Мама двоих (младенец)

@tvakina, иногда и такое бывает) я просто мужа сразу предупреждаю😂

Нравится Ответить
tanya23064
Таня·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
annaskatkova
Анна·Мама двоих (младенец)

Муж кроссовочки на дачу привез, а тут снег выпал😂 поэтому просто пока перестала есть в большем количестве, чем обычно)

Нравится Ответить
tanya23064
Таня·Мама сына (1 год)

@annaskatkova, вроде потеплеет у вас через пару дней)) пригодятся думаю)

Нравится Ответить
nnikolaeva450
Nastya·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)
стикер
Нравится Ответить
nnikolaeva450
Nastya·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)
стикер
Нравится Ответить
annaskatkova
Анна·Мама двоих (младенец)

Класс! Люблю блинчики)

Нравится Ответить
nnikolaeva450
Nastya·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)
стикер
Нравится Ответить
annaskatkova
Анна·Мама двоих (младенец)

Оооо😋😋это с чем?)

Нравится Ответить
nnikolaeva450
Nastya·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

@annaskatkova с сыром))

Нравится Ответить
ksyxaoks

Уже налепила пельменей кг4 наверно,сегодня были блины с яблоком ,кроме обычных блюд.завтра вот думаю может до безе добраться целый год не готовила.

Нравится Ответить
annaskatkova
Анна·Мама двоих (младенец)

А я вот теперь задумалась, что бы нового сделать) Заварные творожные колечки давно хотела сделать, рулет..🤔

Нравится Ответить
ksyxaoks

@annaskatkova вот и я сижу вспоминаю что можно приготовить,вот думаю картошку сладкую-шоколадный бисквит да со сгущёнкой мои любят.

Нравится Ответить
nasyaryz
Насечка·Мама сына (3 года)

Развлекаю сына и уговариваю, что гулять на улице неинтересно. В другие дни хожу на работу

Нравится Ответить
annaskatkova
Анна·Мама двоих (младенец)

Детям сложно объяснить, почему погода хорошая , а гулять нельзя. Зато есть возможно провести время вместе)

Нравится Ответить
nasyaryz
Насечка·Мама сына (3 года)

@annaskatkova, перебор когда 24 часа в сутки в закрытом пространстве находишься, тяжело все равно. Хочется одной побыть иногда, отдохнуть. Ну другого ничего не остаётся

Нравится Ответить
nymphadora_
Angelina·Мама сына-младенца

Ой а я увидела вареники с гречкой , вот это думаю новинка 😅

Нравится Ответить
annaskatkova
Анна·Мама двоих (младенец)

@gella_0812, ого😱 такого не видела еще)

Нравится Ответить
nymphadora_
Angelina·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
annaskatkova
Анна·Мама двоих (младенец)

@gella_0812, воу-воу-воу...

Нравится Ответить
mama_mom12171015113
N~~·Мама сына (2 года)

Готовлю, пеку, жрем 🙈🙈шью иногда)

Нравится Ответить
annaskatkova
Анна·Мама двоих (младенец)

Ооо, шить это круто) я вот мечтаю попробовать, но пока дружбы со швейной машинкой нет) откопала на даче вышивку)

Нравится Ответить
anas_dimina
Anastasiya Ya·Мама дочки (2 года)

Уже давно хочу налепить, но никак не успеваю. У меня В карантин все так же, как и без него) только на улицу не выходим)

Нравится Ответить
annaskatkova
Анна·Мама двоих (младенец)

Я как-то никогда сама не лепила. В детстве в новогодние праздники всей семьей лепили) а тут вот карантин наложил свой отпечаток😄

У меня пока жизнь замерла)такой себе отпуск)

Нравится Ответить
elena_mal
Елена·Мама сына (4 года)

Увидела ваш пост еще час назад, и не могу теперь забыть вареники с вкусным жареным лучком! Боже, я такие домашние не ела лет 5! Завтра сделаю) хотя раньше никогда сама не лепила :)

Нравится Ответить
annaskatkova
Анна·Мама двоих (младенец)

Ой, я именно такой вариант подачи увидела на мастер-классе. Мужчина с Украины и у него в семье такие постоянно делали. Так вкусно оказалось!

Нравится Ответить
elena_mal
Елена·Мама сына (4 года)

@annaskatkova да, я сама родом с украины, но много лет живу в москве. И вот так вареники моя бабушка и мама делали)) так что увидела у вас и прям захотелось и самой приготовить, я очень давно не вспоминала это блюдо)

Нравится Ответить
annaskatkova
Анна·Мама двоих (младенец)

@elena_mal, сама иногда зайду сюда, полистаю и вспоминаю забытые рецепты)

Нравится Ответить
mr.petelina
Аллочка ❣️·Мама сына (3 года), беременна (23 нед.)

Вчера с сыном пол морозилки вареников сделала 😂 2 поднос и досочка круглая.

Мужу сказала ну их нахрен, мне легче и удобнее пельмени лепить))

Нравится Ответить
mr.petelina
Аллочка ❣️·Мама сына (3 года), беременна (23 нед.)

@annaskatkova ну так вы вроде не беременны)) значка нет🤪

А манты попробуйте) вееещь) но нужна пароварка или мантоварка. Или в мультиварке спец подложка

Нравится Ответить
annaskatkova
Анна·Мама двоих (младенец)

@mr.petelina, аа, в этом плане😂

Нравится Ответить
mr.petelina
Аллочка ❣️·Мама сына (3 года), беременна (23 нед.)

@annaskatkova даа🤪😂

Нравится Ответить
pta23
Таня ·Мама дочки (3 года)

Блин тоже хочу но как их налепить если морозилка забита до отвала.

Нравится Ответить
annaskatkova
Анна·Мама двоих (младенец)

Значит надо освободить морожилку😄

Нравится Ответить
pta23
Таня ·Мама дочки (3 года)

@annaskatkova, там мясом все забито муж готовился к апокалипсису блин

Нравится Ответить
luybasy
Любася·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
annaskatkova
Анна·Мама двоих (младенец)

Ого, класс! Вот что не умею, то не умею

Нравится Ответить
darya22664
Дарья·Мама дочки (1 год)

И мне и мне🤤🤤

Нравится Ответить
annaskatkova
Анна·Мама двоих (младенец)

Мука, вода и соль) можно добавить яйцо и 2 ст л молока)

Нравится Ответить
tatarskaya_kontrabanda
Ирис ·Мама сына-младенца

Да, будьте пожалуйста добры и мне рецепт )) худеть так худеть 😋

Нравится Ответить
annaskatkova
Анна·Мама двоих (младенец)

Мука, вода и соль) иногда яйцо и молоко добавляю

Нравится Ответить
annakra
Анна·Мама двоих (младенец)

А можно рецепт теста?Уж очень аппетитно))))ещё и с лучком 😋

Нравится Ответить
annaskatkova
Анна·Мама двоих (младенец)

Мука, вода и соль. Можно яйцо и 2 столовые ложки молока) все приблизительно беру

Нравится Ответить
annakra
Анна·Мама двоих (младенец)

@annaskatkova, спасибо 😊

Нравится Ответить
kak_v_tymane
Настасья·Мама троих детей

Гуляем, дышим воздухом, отдыхаем от суеты.

( мы на даче)

Нравится Ответить
annaskatkova
Анна·Мама двоих (младенец)

Тоже бродим по своим соткам) у нас все , видимо, решили сбежать на дачу и в посёлке много людей

Нравится Ответить
kak_v_tymane
Настасья·Мама троих детей

@annaskatkova у нас не очень много людей тут 🙂

Нравится Ответить
mama_lena0711
Елена·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
annaskatkova
Анна·Мама двоих (младенец)

Я тут мужа попросила на дачу кроссовочки привезти, а тут, блин, снег выпал и мы в валенках теперь ходим😅

Нравится Ответить
svetik1010
Света Ширяева·Мама дочки (2 года)

Какие красивые. Точно, вот чем надо заняться с дочерью, лепить вереники.))

Нравится Ответить
annaskatkova
Анна·Мама двоих (младенец)

Да, с детьми то, что надо! И интересно и при деле) причем тесто замешивать дети очень любят)

Нравится Ответить
polyak.mom
Евгения·Мама троих детей

Тупо жрем))) Пеку каждый день

Нравится Ответить
annaskatkova
Анна·Мама двоих (младенец)

😂это вечная проблема) а потом с карантина все выкатимся😅 думаю, что бы следующее приготовить)

Нравится Ответить
oh_marie
Мария·Мама сына (1 год)

Вкусно как выглядит😍😍😍

Нравится Ответить
annaskatkova
Анна·Мама двоих (младенец)

Спасибо)

Нравится Ответить
lady_and_dany
Снежана ·Мама сына (2 года)

Тоже налепили пельмешек (свин.+говяд.) 😂а теперь сходим с ума)))))

Нравится Ответить
annaskatkova
Анна·Мама двоих (младенец)

А у нас единственное , что было-курица) я их слепила из того, что было😂

Нравится Ответить