Анастасия
nastya2217
Анастасия·Мама дочки (3 года)
post image

Девочки, кто даёт своим деткам такой витамин Д? По сколько капель трех-леткам?

Комментарии

nastya2217
Анастасия·Мама дочки (3 года)

@marina_xxx @pikkolo @dariyat , спасибо, девочки!

Нравится Ответить
dariyat
Дарья·Мама двоих (4 года, 4 года)

3 капли

Сама его пью

Он супер!

Нравится Ответить
kojkate
Екатерина·Мама двоих (младенец)

В 3 года по анализам хорошо бы смотреть, а пока нет их, то 3-4 капли

Нравится Ответить
nastya2217
Анастасия·Мама дочки (3 года)

Нам назначили обычный Аквадетрим, но порекомендовали купить импортный. Купила, а сколько давать не знаю!)

Нравится Ответить
marina_xxx
Марина ·Мама сына (3 года)

Даю 3-4

Нравится Ответить