Халида
togalak87
Халида·Мама дочки (3 года), беременна (30 нед.)

В городе Семей был 3 роддома. В прошлом году закрыли 3 роддом. Недавно закрыли и второй роддом(( Осталось только 1. И все беремяшки будут рожать там. Вы представляете что там будет твориться?! В голове даже не укладывается 😳

Комментарии

mariarozhenceva
Мария·Мама троих детей

Говорят 3 снова открыли

,не знаю на сколько правда

Нравится Ответить
almaaa1111
Almaaaa111·В ожидании первенца

Да нормально все будет, на второй день выписывают. Оборот беременяшек не будет ж останавливаться😜

Нравится Ответить
saltabau
Салтанат·В ожидании первенца

мы уже тут

Нравится Ответить
heart19
Sam·Мама двоих (младенец)

В ука так же было всего 2 , сейчас только один, при том что один из них был областным

Нравится Ответить