Екатерина
2453216ekaterina
Екатерина·Мама двоих (6 лет, 12 лет), ждёт третьего

Девочки здравствуйте дорогие) помогите пожалуйста ,подскажите кто чем спасался при запорах🤦🏾‍♀️ Муж купил свечи глицерин🌺а написано что их беременным нельзя😞

Комментарии

2453216ekaterina
Екатерина·Мама двоих (6 лет, 12 лет), ждёт третьего

Спасибо красотки💋проблема решена😉теперь ограничиваю себя во многом

Нравится Ответить
kseniaermakova
Ксения·Мама двоих (младенец)

Микролакс

Нравится Ответить
vipirena555
Ирина ·Мама подростка, беременна (21 нед.)

Дюфалак👍

Нравится Ответить
lerapes1495
Валерия ·Мама двоих (младенец)

Форлакс, свечи я ставила

Нравится Ответить
alice5715
Ирина ·Мама сына (2 года)

Дюфалак и киви

Нравится Ответить
nataliascs
·Мама дочки (2 года)

Дюфалак

Нравится Ответить
eugenie
Евгения·Мама двоих (младенец)

Хлеб и сушки убирайте из рациона, больше «мокрой» еды. Вода и свёкла натощак, чернослив, курага, ну или другие фрукты, бывает, прям слабит какой-то продукт, попробуйте вспомнить 😊

Нравится Ответить
annaskr
Анна·Мама дочки (1 год)

2-3 киви в день и будет счастье

Нравится Ответить
2453216ekaterina
Екатерина·Мама двоих (6 лет, 12 лет), ждёт третьего

Всем спасибо мои дорогие💋

Нравится Ответить
duhnila
Душка·Мама дочки-младенца

Больше воды пейте, ешьте фрукты (там лактулоза).

Нравится Ответить
2453216ekaterina
Екатерина·Мама двоих (6 лет, 12 лет), ждёт третьего

Так и делаю) ну всё равно😞

Нравится Ответить
duhnila
Душка·Мама дочки-младенца

@2453216ekaterina а на какой то может продукт запор?

Нравится Ответить
masha174
Маша·Мама дочки (3 года)

Эуфлорин плюс каждый день по столовой ложке. Подруга так всю беременность спасалась.

Нравится Ответить
2453216ekaterina
Екатерина·Мама двоих (6 лет, 12 лет), ждёт третьего

Спасибо🌺

Нравится Ответить
atevs.mrz
LANA ·Мама троих детей

Заваривала чернослив на ночь и утром выпивала жидкость и в течении дня съедала чернослив и так постоянно👌

Нравится Ответить
2453216ekaterina
Екатерина·Мама двоих (6 лет, 12 лет), ждёт третьего

Спасибо🌺

Нравится Ответить
__katerinka___
Екатерина·В ожидании первенца

Кефир на ночь, только обязательно свежий, 1 максимум 2 дня, и с утра стакан воды.

Нравится Ответить
2453216ekaterina
Екатерина·Мама двоих (6 лет, 12 лет), ждёт третьего

Спасибо, попробую🌺

Нравится Ответить
anatolevnav27rus
Виктория·В ожидании первенца

Микролакс♥️

Нравится Ответить
2453216ekaterina
Екатерина·Мама двоих (6 лет, 12 лет), ждёт третьего

Спасибо🌺

Нравится Ответить
tinnell8
Татьяна·Мама дочки (4 года)

Тоже за него

Нравится Ответить
cotofei
Анастасия·Мама сына (1 год)

Киви и кефир свежий тот что хранится не долго.

Нравится Ответить
2453216ekaterina
Екатерина·Мама двоих (6 лет, 12 лет), ждёт третьего

Спасибо попробую🌺

Нравится Ответить
anna_hru
анна·Мама двоих (младенец)

Попробуйте препарат Экспортал, мне помогал при Б. Я принимала по полдозы, указанной в инструкции. Привыкания не вызвал. Почитайте отзывы о нем👍.

Нравится Ответить
2453216ekaterina
Екатерина·Мама двоих (6 лет, 12 лет), ждёт третьего

Спасибо🌺

Нравится Ответить
2453216ekaterina
Екатерина·Мама двоих (6 лет, 12 лет), ждёт третьего

Написано что при беременности применение препарата противопоказано из-за возможной рефлекторной стимуляции матки🤦🏾‍♀️про свечи глицериновые. Вот как понять😂

Нравится Ответить
mamavani16
Марина·Мама двоих (младенец)

Я только глицериновыми свечами и спасалась, не привыкла. Родила и перестала

Нравится Ответить
vika_st
Вика·Мама сына-младенца

Киви каждый вечер

Нравится Ответить
2453216ekaterina
Екатерина·Мама двоих (6 лет, 12 лет), ждёт третьего

Не помогает😞

Нравится Ответить
2453216ekaterina
Екатерина·Мама двоих (6 лет, 12 лет), ждёт третьего

Спасибо мои дорогие💋буду пробывать. Тоже всегда пользовалась глицерином) почему так пишут в инструкции не знаю 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
irina.angel
Ирина·Мама двоих (4 года, 11 лет), ждёт третьего

Так пишут потому что на беременных не эксперементируют

Нравится Ответить
2453216ekaterina
Екатерина·Мама двоих (6 лет, 12 лет), ждёт третьего

@irina.angel, ясно😉спасибо

Нравится Ответить
flyura74
Флюра·Мама двоих (младенец)

Изюм хорошо слабит.

Нравится Ответить
maturmka123
чулпан·Мама дочки-младенца

Можно почему ,просто часто нельзя его использовать !я иногда использовала ..чернослив ела ,огурцы ,натощак с утра кефир чтоб свежий был именно 1 %виноград кому то помогает,свекольный салат !

Нравится Ответить
bannikova.a.o
Анастасия·Мама сына (1 год)

Именно ими и спасаются все как правило) но лучше не злоупотреблять ими, вызывают привыкание

Нравится Ответить
vikktorry
Елена·Мама сына (4 года)

Можно микролакс! И беременным и детям

Нравится Ответить