Я Валентина
yavalentina
Я Валентина ·Мама двоих (2 года, 5 лет)
post image 1
post image 2

Испанский карантин)) оладушки со свежим вареньем👌🏼

15

Комментарии

orhideya-t
Татьяна·Мама двоих (6 лет, 14 лет)

Ммм...няма!!!

Нравится Ответить
yavalentina
Я Валентина ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@lazena, @k.moloko, я смешала что было) кефир, яйцо, мука, сода/соль/сахар. Все на глаз.

Нет у меня какого то одного проверенного рецепта)

Нравится Ответить
lazena
Евгения·Мама двоих (3 года, 14 лет)

Рецепт оладий пож🙏

Нравится Ответить
k.moloko
Kristina·Мама дочки (3 года)

И мне

Нравится Ответить
krossovki
Мария·Мама дочки (1 год)

и мне

Нравится Ответить