Светлана
svetlana_eliseeva
Светлана·Мама сына (3 года)
post image

Карантин карантином, а пост Самойловой видели 💔

1

Комментарии

liacle
Liacle·Мама двоих (младенец)

В день отмены работы загсов? Ну и пиар🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
lumila79
Людмила·Мама двоих (3 года, 19 лет)

Одной мне фиолетово?🤣🤣🤣

Нравится Ответить
svetlana_eliseeva
Светлана·Мама сына (3 года)

Ну пусть это будет хоть какой-то новой темой для обсуждения, кроме 👑🦠

😁😁😁

Нравится Ответить
olenkahr
Ольга·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Не знаю, кто это, но мин.юст все равно решил запретить разводы.

Нравится Ответить
mar.yashu_mom
Марина Ящук 🖤·Мама двоих (1 год, 2 года)

@svetlana_eliseeva, а его можно ссылку ?

Нравится Ответить
svetlana_eliseeva
Светлана·Мама сына (3 года)

@marino4ka_yashuk2017,

ссылка

Нравится Ответить
svetlana_eliseeva
Светлана·Мама сына (3 года)

@nonameiam, вот до чего дожили, можно теперь даже в загс не идти, онлайн замуж выйти 😂

Нравится Ответить
littleflowers
littleflowers·Мама дочки (3 года)

С учётом поведения джигана это правильный шаг для неё и детей😔

Нравится Ответить
svetlana_eliseeva
Светлана·Мама сына (3 года)

100%

Нравится Ответить
naboka.a.c
Анна Набока·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

Да, боль(

Нравится Ответить