Чемодан без ручки
chemodan_bez_ruchki
Чемодан без ручки ·Мама дочки (3 года)

ссылка

Тотальный контроль?

Северная Корея?

Что там ещё?

Комментарии

part_two
Дарья·Мама дочки (3 года)

С фото🤭😱? Они оборзели что ли

Нравится Ответить
kati15
Екатерина Кутепова·Мама двоих (младенец)

Я конечно не знаю что там кроется за правдой. Но почитайте о пандемии холеры, когда также пытались создавать карантин и многие помещики устраивали бунт, не веря в это. Может это и правда, а может действительно это просто мера, тк по другому не понимают

Нравится Ответить
chemodan_bez_ruchki
Чемодан без ручки ·Мама дочки (3 года)

ой нет, мы не в топ время живем, истомная цель другая, я уверена, мы ещё потом хлебнём

Нравится Ответить
kati15
Екатерина Кутепова·Мама двоих (младенец)

@chemodan_bez_ruchki, мне кажется сейчас мы точно не узнаем ни цели ни правды)) возможно потом, но и это под вопросом

Нравится Ответить
danechka_presnova
Дарья·Мама двоих (младенец)

Все бы ничего, перебор перебором, но делать с этим перебором никто ничего не будет 🤷🏼‍♀️ кроме как в интернете обсуждать, конечно 😅

Нравится Ответить
danechka_presnova
Дарья·Мама двоих (младенец)

@yulayula_mama ну уж нет) лучше без этого как-то обойтись)

Нравится Ответить
chemodan_bez_ruchki
Чемодан без ручки ·Мама дочки (3 года)

@danechka_presnova, электорат 😐

Нравится Ответить
danechka_presnova
Дарья·Мама двоих (младенец)

@chemodan_bez_ruchki ну не всем же в интернете дела решать через посты 😁

Нравится Ответить
anna_alexa
Аня·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
chemodan_bez_ruchki
Чемодан без ручки ·Мама дочки (3 года)

Ну класс, не иначе как заключённые концлагеря, без особых прав.

Нравится Ответить
part_two
Дарья·Мама дочки (3 года)

А если нет смартфона у человека??

Нравится Ответить
anna_alexa
Аня·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
chemodan_bez_ruchki
Чемодан без ручки ·Мама дочки (3 года)

ну посмотрим, если это так, это уже перебор явный

Нравится Ответить
pantomima
Мария·Мама сына (3 года)

Чет они перебарщивают

Нравится Ответить
chemodan_bez_ruchki
Чемодан без ручки ·Мама дочки (3 года)

как-то, хочется послать нах

Нравится Ответить
guru.photo
Olga 😉·Мама дочки (4 года), беременна (33 нед.)

Мировое порабощение 🤪

Нравится Ответить
chemodan_bez_ruchki
Чемодан без ручки ·Мама дочки (3 года)

на сайте мэрии пока инфы нет, но чтоб выкинуть мусор получать код 🙄🙄🙄😂😂😂

Нравится Ответить
bvi
TORI·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Именно

Нравится Ответить
guru.photo
Olga 😉·Мама дочки (4 года), беременна (33 нед.)

@chemodan_bez_ruchki, да капец, а если я рожать начну, мне надо будет ждать разрешения ехать в роддом? Бред какой! Вангую, как нарики превращаются в уголовников или суицидников!

Нравится Ответить
bvi
TORI·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Чипы, qr кода, вакцина.. Все ради чего это и замутили. Массовые увольнения, кредиты... Стадом легче будет управлять, люди пойдут пахать за еду и копейки.

Нравится Ответить
chemodan_bez_ruchki
Чемодан без ручки ·Мама дочки (3 года)

Какие чипы? Под колпаком давно все и так

Нравится Ответить
bvi
TORI·Мама двоих (1 год, 11 лет)

@chemodan_bez_ruchki обычные чипы. Почитайте в инете, посмотрите на ютубе полно инфы

Нравится Ответить
chemodan_bez_ruchki
Чемодан без ручки ·Мама дочки (3 года)

@bvi, да я в курсе про все это, и про знак антихриста и метку тоже)

Нравится Ответить