Маргарита
burmargosha
Маргарита ·Мама сына (1 год)

Девочки из-за чего может целую неделю быть низкое давление? 99/55 при норме 115/75 😢

Пью кофеин в таблетках , чай, кофе, эффекта практически ноль .

Поднимается, но немного и не надолго .

Сейчас по больницам особо не походишь , а состояние ужасное .. Голова из-за этого болит постоянно(

1

Комментарии

rybakovanatala875

Это скорей всего иза погоды,у меня тоже также только давление высокое. Стараюсь в этот момент выходить на улицу,свежий воздух помогает.

Нравится Ответить
levin_mom
Валерия·Мама дочки (2 года)

Солененькое, душ контрастный, спорт, кофе. Еще курсом пропить элеутерококк

Нравится Ответить
nastyax1993
Анастасия ·Мама сына-младенца

Я выпиваю цитромон и кружку кофе))) и мне хорошо 😁

Нравится Ответить
businkka
Александра·Мама двоих (4 года, 4 года), ждёт третьего

О, и солёное кстати тоже

Нравится Ответить
businkka
Александра·Мама двоих (4 года, 4 года), ждёт третьего

Пробуйте выходить в безлюдные места, у меня 84/46 падает сказали гулять, но сейчас это сложно конечно, поэтому кофе, сладкое...

Нравится Ответить
burmargosha
Маргарита ·Мама сына (1 год)

Ого(( какое низкое

А какая у вас норма ?

Нравится Ответить
businkka
Александра·Мама двоих (4 года, 4 года), ждёт третьего

@margosha96 90/60))

Нравится Ответить
burmargosha
Маргарита ·Мама сына (1 год)

@businkka, для меня 90/60 уже плохо((

Нравится Ответить
tatyana.ma
Мама·Мама двоих (10 лет, 17 лет), ждёт третьего

Мне солёное помогает поднять. Огурец, селёдка....

Нравится Ответить
vesna_1994
꧁༺𝓐𝓷𝓷𝓪 ༻꧂·Мама сына (6 лет), беременна (36 нед.)

Из за погоды может, если дома сидите, свежего воздуха не хватает.

Нравится Ответить
vesna_1994
꧁༺𝓐𝓷𝓷𝓪 ༻꧂·Мама сына (6 лет), беременна (36 нед.)

@margosha96, угу 😩 я вообще духоту не переносила, а щас вообще задыхаюсь

Нравится Ответить
burmargosha
Маргарита ·Мама сына (1 год)

@korolevaaaa1994, бедная(( держитесь 🙏

Нравится Ответить
vesna_1994
꧁༺𝓐𝓷𝓷𝓪 ༻꧂·Мама сына (6 лет), беременна (36 нед.)

@margosha96, завтра в ЖК, хоть по дышу

Нравится Ответить