Юлия
yulichka11
Юлия·Мама сына (8 лет), беременна (26 нед.)

Девочки, кто рожал ( будет в ближайшее время ) в Снежинске, поделитесь отзывами и списком что нужно с собой туда

Комментарии

k_s78
A·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
k_s78
A·Мама сына-младенца

Отличный роддом, хорошие условия, специалисты хорошие, мед персонал в детском отделении на любителя

Нравится Ответить
yulichka11
Юлия·Мама сына (8 лет), беременна (26 нед.)

Я 8 лет назад там рожала😱 Уже никого и ничего не помню. Там списки дают что с собой нужно?

Нравится Ответить