Оля
olinpolin
Оля ·Мама дочки (1 год)

Девочки, подскажите пожалуйста (может кто-то в курсе), где можно получить информацию - должны ли закрываться строительные организации на карантин? Конкретно интересуют непосредственно строительные объекты, а не офисы продаж, где находится руководство.

Комментарии

bakanovairina13
Ирина·Мама троих детей

Муж делают фасады, таджики сидят до 5 числа дома. Муж на работу ездит на пару часов.

Нравится Ответить
katarinay
Катя·Мама сына (2 года)

Муж строит теннисный корт за лентой на народной, они не работают, у них сроки сдачи и прочее, но нет всех распустили.

Нравится Ответить
olinpolin
Оля ·Мама дочки (1 год)

+ руководителям!

Нравится Ответить
bva0305
Валентина Мочихина·Мама двоих (младенец)

Ямальский 1 садик не строят с субботы, а так каждый день работали. Многие объекты закрыли, от руководства зависит

Нравится Ответить
maslenka72
Алёна·Мама дочки (4 года)

Стройки, наверно, работают раз они относится к непрерывному производству, в указе президента есть пункт про это

Нравится Ответить
olinpolin
Оля ·Мама дочки (1 год)

В главном управлении строительства ТО ответили, что стройки, где ведутся работы по строительству жилых домов ( непрерывное производство это другое), должны быть закрыты на период карантина. Основание -указ президента )

Нравится Ответить
irishka21.06
Ирина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Стройки работают

Нравится Ответить
olinpolin
Оля ·Мама дочки (1 год)

Должны работать на законных основаниях или просто работают по факту ?)

Нравится Ответить
mom_nst
Анастасия·В ожидании первенца

Позвоните на горячую линию Роспотребнадзора

Нравится Ответить
olinpolin
Оля ·Мама дочки (1 год)

Звонила, выше писала)

Нравится Ответить
mom_nst
Анастасия·В ожидании первенца

У нас стройка под окнами, не работает

Нравится Ответить
olinpolin
Оля ·Мама дочки (1 год)

Микрорайон Видный -стройка работает. Руководство принудительно заставляет работать всех.

Нравится Ответить
anasteisha_072
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

@olinpolin, да они работаю, тоже видела

Нравится Ответить
kriss_m
Кристина·Мама дочки (3 года), беременна (11 нед.)

Строительный двор закрыт, думаю другие тоже. Все же закрыли

Нравится Ответить
olinpolin
Оля ·Мама дочки (1 год)

Имею ввиду стройки

Нравится Ответить
maria.v93
Мария·Мама двоих (младенец)

В Роспотребнадзор позвоните

Нравится Ответить
maria.v93
Мария·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
olinpolin
Оля ·Мама дочки (1 год)

@maria.v93, гос органы вроде как должны работать

Нравится Ответить
maria.v93
Мария·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить