Айгуль
aika047
Айгуль·Мама сына (3 года)

Всем привет ✋ Девочки, кто делал операцию по удалению водянки яичка? Скажите, вы заодно делали обрезание? Как все вместе прошло?

Комментарии

akarina1991
Рин·В ожидании первенца

😘😘😘

Нравится Ответить