Diana
dididididi
Diana·Мама двоих (младенец)

Девочки от витамина Д3 ( айхерб) может быть ли у ребёнка побочка в виде тошноты , вялости ?

Комментарии

rushka2181
Рушания Мухамутдинова·Мама двоих (1 год, 15 лет)

У нас плохо спала с него

Нравится Ответить
zhena_tatarina
Алиса·Мама сына (2 года)

На любой д3 может быть такая реакция. Вы анализы на д3 сдавали, прежде чем давать ребенку витамины? Может быть передозировка, может индивидуальная непереносимость какого-то компонента

Нравится Ответить