Анюта
katerina170913
Анюта·Мама дочки (6 лет), беременна (38 нед.)

Девочки сегодня приём в ЖК, они работают или нет?!)

Комментарии

dr_dzhabrailova_
Зарема·В ожидании первенца

Работают но мне позвонили и сказали чтобы следила сама за состоянием а приходить не нужно

Нравится Ответить
mama_mimi_
🖤Таня🖤·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

Работают

Нравится Ответить
elizaveta-
Елизавета·Мама двоих (1 год, 13 лет), ждёт третьего

Я только из Жк, работают

Нравится Ответить
kuzn.iana
Яна·Мама дочки-младенца

Каждый день по 100500 одинаковых вопросов.

Позвоните в свою ЖК и узнайте.

Нравится Ответить
nataliplaude
Наташенька·Мама сына (2 года)

Я читаю и все пишут одно , работает только для беременных и у нас так же .

Нравится Ответить
by.fluff
Наталья Макарова·Мама дочки (3 года)

Зависит от района.

Приморский район работает.

Нравится Ответить
koshelevaelena
Елена Кошелева·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Беременных принимают

Нравится Ответить