Violetta
velvetushka
Violetta·Мама дочки (4 года), беременна (35 нед.)

Девочки, посоветуйте коляску с люлькой, автолюлькой на узком шасси до 55 см и чтобы с хорошей амортизацией для лета. Все что смотрю с шасси 59-60, а это много для нас((( #першийзапис

4

Комментарии

velvetushka
Violetta·Мама дочки (4 года), беременна (37 нед.)

Спасибо,взяли Бритакс 55.5 ширина,на вид нравится, а там посмотрим. Ещё важна была совместимость с нормальной автолюлькой

Нравится Ответить
alishaa.sach
Анна·Мама дочки (1 год)

У Anex e type отличная амортизация, компактная и дизайн приятный.

Нравится Ответить
velvetushka
Violetta·Мама дочки (4 года), беременна (37 нед.)

Ширина 60 см

Нравится Ответить
ninamah
AvroreTet·Мама дочки-младенца

Советую Анекс м тайп, хорошая амортизация, и подходит для лета и для зимы.

Нравится Ответить
velvetushka
Violetta·Мама дочки (4 года), беременна (36 нед.)

Ширина 60 см(

Нравится Ответить
o.markova27
Окси·Мама дочки-младенца

Бритакс 56 см

Нравится Ответить
_mama_yana__
Яна·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)
стикер
Нравится Ответить
tanya.aylin
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Сайбекс балиос с

Нравится Ответить
hanna_r
Аня·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
hanna_r
Аня·Мама дочки-младенца

@velvetushka мы перемеряли , получилось немного меньше. Где-то 58

Нравится Ответить
velvetushka
Violetta·Мама дочки (4 года), беременна (35 нед.)

@hanna_r все равно много ((

Нравится Ответить
hanna_r
Аня·Мама дочки-младенца

@velvetushka тогда вам нужно искать что-то на маленьких колёсах. В основном везде такие размеры (

Нравится Ответить
poluninalena
Lena·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

Britax посмотрите

Нравится Ответить