Алина
alina.1996
Алина·Мама сына-младенца

Девочки, подскажите пожалуйста.

Сын периодически покашливает.Вызывали врача на дом, послушала,все нормально, горлышко тоже чистое.А меня все равно беспокоит это.Это нормально что ребенок может иногда кашлять?

Комментарии

balu_zhan
Балу·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

моя тоже так. Ночью у нас немного душно,думаю в этом причина. Кашляет ночью,а днём нет. При первой возможности надо нам увлажнитель воздуха купить

Нравится Ответить
marypoppinsss
Mary Poppins·Мама сына (1 год)

мой тоже ночью кашляет,уже незнаю что делать🤔

Нравится Ответить
alina.1996
Алина·Мама сына-младенца

Мой ночью не кашляет, только днём 😯

Нравится Ответить
balu_zhan
Балу·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

@aikisha22 мы были у педиатра,так горло чистый, легкие хорошо дышат. Никаких симптомов. В общем говоорит тогда это инфекция....кое что прописала ..... в общем я ничего не дала,но в тот же вечер думала дать перед сеом супрастин чтобы кашель успокоился.... ее вырвало от супрастина,но дополнительно вышло мокрота. после этого кашель исчез

Нравится Ответить
ais30
AiS30·Мама дочки-младенца

да нормально, кашель могут спровоцировать слюни, сопельки, воздух) главное что горлышко чистое)

Нравится Ответить