Галя
galymayorova
Галя·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Девочки милые,не отпускайте своих детей сейчас гулять на улицу и площадки.Ситуация начала выходить из под ,,контроля,,.Витебск уже закрыли ТК много заражённых за последние сутки.Сейчас детские площадки переполнены,дети грязными руками едят на улице через одного.

3

Комментарии

ksyu.mam
Ксения·Мама дочки (2 года)

ссылка

Нравится Ответить
6uro4ka
Алёнка·Мама сына (3 года), беременна (13 нед.)

Вы прям всех обследовали на предмет грязных рук?)))

Нравится Ответить
galymayorova
Галя·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Это очевидно!!

Нравится Ответить
anasintorina
Виктория ·Мама дочки (1 год)

🤮🤮🤮

Нравится Ответить
rakesha
Анастасия ·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

Витебск НЕ закрыли. Разрешили не водить детей в сад сколько угодно (ну мы и так давно дома), ещё несколько ограничений, но сам город открыт. Мой муж работает в 50 км от Витебска, каждый день туда обратно на рабочей машине, все открыто, никаких постов и прочего, даже не останавливают.

Нравится Ответить