Вера
myshonok0908
Вера·В ожидании первенца

Девочки, кто рожал у Ташбаева в репродукции 7мкр , сколько платили ?

2

Комментарии

dr.cosmetolog
Врач-Косметолог·В ожидании первенца

12000ер и 17000кс

Нравится Ответить
mamazi2
Moms ·Мама двоих (младенец)

Я у него рожала и первого и второго

Нравится Ответить
tanishi
......·В ожидании первенца

12 т

Нравится Ответить
bmbmbm
·В ожидании первенца

У него ставка ер-12тыс

Кс-17тыс

Нравится Ответить
myshonok0908
Вера·В ожидании первенца

Помимо этого , еще что-то надо платить ?

Нравится Ответить
bmbmbm
·В ожидании первенца

@myshonok0908, нет

Нравится Ответить
mamazi2
Moms ·Мама двоих (младенец)

@myshonok0908, нет ,мед персоналу тож не надо платить !мы заплатила мед персоналу ,Ташбаев сказал на надо было платить ,так как эти деньги которые мы ему дали хватило б..

Нравится Ответить
happymother17
Jasmin·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)

Тоже послушаю, хочу родить у него

Нравится Ответить