Алена
alena.sidorchuk.97
Алена·Мама сына (1 год)
post image

Сынок приболел 🤒😔 так страшно.. У кого нибудь детки болеют? Какие симптомы?

1

Комментарии

lesya198919891989
Lesya·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Не переживайте, все дети болеют, от этого никуда не деться.

Нравится Ответить
kosenko.1995
Надежда·Мама двоих (младенец)

Уже переболели,кашель и сопли были.Сопли высасывала а от кашля сироп выписывали.

Нравится Ответить
kosenko.1995
Надежда·Мама двоих (младенец)

@alena.sidorchuk.97 у нас самая высокая 37,5 была.

Нравится Ответить
alena.sidorchuk.97
Алена·Мама сына (1 год)

@kosenko.1995, вообще безумно страшно 😞

Нравится Ответить
alena.sidorchuk.97
Алена·Мама сына (1 год)

@kosenko.1995, ну у нас тоже 37 с копейками,у нас ещё клыки лезут нижние все наверное смешалось 😓

Нравится Ответить