Жанна
zhanna.daulesheva
Жанна·Мама троих детей

Девочки, какие антибиотики можно дать ребёнку 11 месяцев? Сопли жёлтые густые, кашель. Сопельки выкачиваю аспиратором, но всеравно хрюкает сильно, и грудь не может есть.

Комментарии

eelaine
Леся·Мама сына-младенца

Антибиотики нужно давать только при положительном анализе на бактериальную инфекцию, если у вас просто вирус, то применение антибиотика не поможет, но иммунитет подпортит

Нравится Ответить
nastyasergienko1997
Анастасия Сурикова·Мама дочки (1 год), беременна (11 нед.)

Как можно давать антибиотики без назначения врача? И то даже с назначением нужно сто раз обдумать.

Нравится Ответить
n_timoshilina
Наталия Тимошилина·Мама двоих (младенец)

Мне кажется тут без антибиотиков организм справится.

Нравится Ответить
margo2605
Маргарита·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

Сейчас принимают врачи, вызовите на дом. Может антибиотик и не нужен, желтые сопли пройдут, можно ингаляции поделать, почаще промывать носик и капать капельки

Нравится Ответить
lyudmila85
Людмила·Мама двоих (1 год, 3 года)

Пожалуйста, не давайте антибиотик самостоятельно! 😔

Нравится Ответить
moi.koshki
Татьяна·Мама дочки-младенца

Как вы не боитесь давать то что советуют на форумах? Вызовите врача он вам назначит лечение.

Нравится Ответить
redgirl666
Red Girl·Мама дочки (3 года)

Такие, которые врач пропишет

Нравится Ответить