Анастасия
salnikova_an
Анастасия·Мама дочки-младенца

Девочки подскажите вы ходите в поликлинику в связи с текущей ситуацией ? Нам скоро 8 месяцев и незнаю идти нет

Комментарии

panda561
маша·Мама двоих (младенец)

Нет,что там делать,с месяцев 6 ходим только на прививки, осмотры бесполезны если ничего не беспокоит

Нравится Ответить
albina1822
Альбина Шарифуллина·Мама дочки (2 года)

Осмотров профилактических как и прививок нет

Нравится Ответить
katerina__92
Екатерина·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Все отменили, даже проф осмотр нам в год, кабинеты неотложной помощи только работают

Нравится Ответить
dlutik
Любовь Вшивцева·Мама двоих (младенец)

У нас все осмотра отменены с 23 марта (нам 24 марта приём отменили).

Нравится Ответить
anastasiahaydarshina
Анастасия·Мама сына (3 года), беременна (9 нед.)

Плановые осмотры отменены

Нравится Ответить
dino4kas
Дина Султанова ·Мама дочки (1 год)

Давно не хожу. Ещё с эпидемии гриппа

Нравится Ответить
mangi
🍓·Мама двоих (1 год, 2 года)

Плановые приемы все отменили.

Нравится Ответить
kat-gorska
Кэт·Мама дочки-младенца

Мы не пойдём

Нравится Ответить
lenchacha
Елена·Мама двоих (младенец)

Нам вчера мед сестра звонила, приемы не ведутся.

Нравится Ответить
kolmakova.elena.85
Елена·Мама двоих (младенец)

Нет. Отменили плановые приёмы здоровых детей и прививки.

Нравится Ответить
mariasoloveva
Мария ·Мама сына-младенца

Осмотры отменить должны, скорее всего. Мы не пойдём на осмотр

Нравится Ответить