katrin
katrin.doc
katrin·В ожидании первенца

Какой подстаканник подходит для коляски Cybex Priam?

post image

Подскажите девочки для коляски Cybex Priam подходит какой-нибудь универсальный подстаканник? Или нужно брать именно cybex?)

2

Комментарии

bliznyashka_k
К.·Мама дочки-младенца

Подскажите, а вы купили фирменный подстаканник? Я взяла немного другой cybex и что-то не могу его прикрепить на раму) может я неправильно надеваю)) помогите, пожалуйста 😄

Нравится Ответить
katrin.doc
katrin·Мама сына-младенца

Их нет в наличии нигде( по крайней мере, когда я искала..

А на озоне смотрела универсальные, отзывы ужасные, ничего они не держат, так и хожу без подстаканника пока😀

Нравится Ответить
gallnesm
Галя·Мама двоих (младенец)

Ох бабы

В чем разница Лада или бмв????

Обе ж вроде ездят

У меня универсальный подстаканник

Подошёл 👌

Нравится Ответить
katrin.doc
katrin·В ожидании первенца

Спасибо большое!)) про сравнение правильно написали👌🏽😂

Нравится Ответить
xenia_khapokhova
Xenia·В ожидании первенца

🤣👌🏻 точно

Нравится Ответить
helena_dmit
Елена Д·Мама двоих (1 год, 7 лет)

А что в ней такого, чего не может "обычная" коляска? Интересно просто.

Нравится Ответить
helena_dmit
Елена Д·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@katrina-905 да никто ж не спорит) может она специальная какая-то? Ну лыжи там приделать или анатомия у неё другая, например. Необычно, вот и интересно)

Нравится Ответить
katrin.doc
katrin·В ожидании первенца

@helena_dmit, и лыжи к ним есть, правда) вместо передних колес) хорошее качество шасси, амортизация, ткани, всё продумано до мелочей. есть расцветки лимитированные, они стоят дороже, если брать однотонные цена на коляску вполне обычная! Она не будет скрипеть или развалится после 1 года, такую коляску можно годами использовать😄 просто вы в живую посмотрите, потрогайте, и сами поймёте, это правда как марки машин сравнивать)

Нравится Ответить
helena_dmit
Елена Д·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@katrina-905 да, я уже почитала о них) правда хорошая)

Нравится Ответить
kak_dela.
Anastasia ·Мама дочки (1 год)

Ну они и загнули ценник за подстаканник😳 в Мазекеа за 1200 я брала. Еще подходят которые с креплением идут. А так у них на шасси специальный выступ к которому и крепится их родной подстаканник

Нравится Ответить
katrin.doc
katrin·В ожидании первенца

Спасибо большое🌹 да я взяла картинку из интернета для наглядности, а так согласна, цена норм такая)))

Нравится Ответить
dasha.create
Даша·Мама двоих (младенец)

Офигеть, прогулка за 90, кроссы на ней что ли катать по горам)))

Нравится Ответить
katrin.doc
katrin·В ожидании первенца

Я брала картинку из интернета для наглядности, а вообще каждый выбирает, что ему нравится)

Нравится Ответить