....
krasiva
....·Мама дочки (2 года)

Всем доброй ночи

Подскажите у кого так было ,ребёнку 2,4 ложиться спать сильно потеет ,температуры нет

2

Комментарии

zaporozhets1991
Екатерина Гороздеева·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

Температура какая у вас ? и надо сдать на Витамин Д.

Нравится Ответить
alina___
Алина·Мама двоих (младенец)

А какая температура в доме?

Нравится Ответить
vika__vika
Vika·Мама дочки (2 года)

Я думала это норма))) подушка прям хоть выжимай...

Нравится Ответить
k.moloko
Kristina·Мама дочки (3 года)

Если это не систематично происходит,то возможно организм так борется с вирусом(читала такое)

Если часто,то может быть нехватка витамина д

Нравится Ответить
czimbaldiana55
Диана·Мама дочки (2 года)

У меня тоже потеет) Состояние отличное,витамины пьет,омегу

Нравится Ответить
natalikas11
Наташенька·Мама сына (2 года)

Я читала, что такое может быть при нехватке витамина д3, но сильно в это не углублялась

Нравится Ответить
krasiva
....·Мама дочки (2 года)

Вот почему то пошла сегодня и купила д3 ,видимо тоже где то вычитала ,попробуем 😊всем здоровья

Нравится Ответить
natalikas11
Наташенька·Мама сына (2 года)

@krasiva мамская чуйка)))

Нравится Ответить
zotovs934
Мама·Мама двоих (3 года, 19 лет)

В три года прошло. А так постоянно голова мокрая была во сне и даже в дневной сон.

Нравится Ответить
troffi
Натали·Мама двоих (младенец)

Мой тоже всегда потел, сейчас 4, уже меньше

Нравится Ответить
krasiva
....·Мама дочки (2 года)

Благодарю 😉

Нравится Ответить