Ами😊
dakaevaajsat844
Ами😊·Мама сына (1 год)

Девочки я родила вторую девочку 19 году ас сертификат в декабре хьа эцна. Цу т1яхь 400 чем то Ду Сун те тухур дуй и?

Комментарии

milana_-1995
Милана·Мама двоих (младенец)

Я тоже так взяла.

Подруге сказали когда выдавали, что возможно на банковском счета будет новая сумма, который Путин объявил. В апреле точно хуар ду т1е кхетахь ца кхетахь аьл ждём.

Нравится Ответить
___hava___
·Мама двоих (1 год, 2 года)

Тебе полагается 466 тыс с копейками))

Нравится Ответить
zuli..
zzz·Мама двоих (младенец)

Тухар дац

Нравится Ответить
mila_20_
mila·Мама двоих (младенец)

Неа только с 20 года

Нравится Ответить