Женя
evgenia_br
Женя·Мама сына (1 год)
post image

Девочки, после завершения ГВ, ходили ли на узи молочных желёз? Куда?

81

Комментарии

alenaave
Аверкиева Алёна ·Мама дочки (1 год)

тоже интересно

Нравится Ответить
sorokinka
Юлия·Мама двоих (1 год, 3 года)

обязательно! Ходила к Провоторову Максиму в СКЖД,он и оперирующий маммолог

Нравится Ответить
l__al
!·Мама дочки-младенца

Обвалденный врач. Практику у него проходила. Можно идти и не бояться.

Нравится Ответить
sorokinka
Юлия·Мама двоих (1 год, 3 года)

@__vi__a я вообще люблю эту больницу,оперирующие врачи отличные,еще и консультируют

Нравится Ответить
l__al
!·Мама дочки-младенца

@sorokinka, ну и цены там соответствующие ))

Нравится Ответить
ninelllsss
Нина·Мама сына-младенца

Я как раз сегодня делала) в ленте ниже есть пост

Нравится Ответить
mamanbka
Anna·Мама дочки (3 года)

Мамологический центр, на соколова 8, мне там все сделали и УЗИ, и мамографию, и осмотр врача был, врач всё сама делала.

Нравится Ответить
evgenia_br
Женя·Мама сына (1 год)

Сколько вышло по сумме все вместе?

Нравится Ответить
mamanbka
Anna·Мама дочки (3 года)

@evgenia_br я не помню к сожалению. Точно знаю, что там дешевле. Потому что сначала я ходила в клинику Славия, а потом в этот мамологический центр. И обратила внимание, что в мамологическом центре дешевле вышло гораздо. Хотя врач один и тот же был.

Нравится Ответить