Amylovebaby
mylovelyfamily
Amylovebaby·Мама двоих (младенец)
post image 1
post image 2

Доброй ночи девочки❤️❤️❤️

Только родила,у малышки что то на щеке,что это не знаете? Родинка? Родимое пятно?

Вблизи как будто маленькие точечки собрались в одну

16

Комментарии

elanurs
Emma·Мама сына (1 год)

Поздравляю растите здоровым не трогайте просто и все!!!!

Нравится Ответить
dinagoncharova15
Dina_❤️❤️❤️❤️·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Поздравляю 🌹пусть растёт вам на радость

Нравится Ответить
zarinaeb
𝓩𝓪𝓻𝓲𝓷𝓪·Мама дочки (2 года)

Вы смазку не трогали?? Не трогайте и не мойте. Подождите пройдёт просто не передавайте значение как будто нет пройдёт

Нравится Ответить
mylovelyfamily
Amylovebaby·Мама двоих (младенец)

Которая на складочках???

Если про неё,то трогала... мне сказали полностью убрать салфеткой

Я и убрала🙊нельзя было?

Нравится Ответить
sally888
Sally·Мама сына-младенца

@esa_mylovelyfamily ну она как бы защищает их кожу, но это не страшно, не переживайте, раньше новорожденных вообще сразу купали :)

Нравится Ответить
zarinaeb
𝓩𝓪𝓻𝓲𝓷𝓪·Мама дочки (2 года)

@esa_mylovelyfamily вообще лучше не трогать пока это естественная смазка позже когда домой придёте 40 дней купать будете же соль череда ромашка тогда все смоете...это смазка как защита нам так врачи на басенова говрили я родила там ругали не разрешали трогать...

Нравится Ответить
akbota.tokenova.1994
Akbota·В ожидании первенца

Поздравляю 🥳

Нравится Ответить
ink_cherry
𝕀𝕟𝕟𝕒 𝔸𝕝𝕥𝕖𝕣·Мама сына (2 года)

Блин так хочется вернуться в то время когда сын родился.. эти дни самые безумные и крутые 🤩

Нравится Ответить
ink_cherry
𝕀𝕟𝕟𝕒 𝔸𝕝𝕥𝕖𝕣·Мама сына (2 года)

Почему в роддоме у неонатолога не спросите? До 40 дней задавайте вопросы имеете право)

Нравится Ответить
mylovelyfamily
Amylovebaby·Мама двоих (младенец)

Неонатолог врач что смотрит?

Я показала педиатру,она не знает,говорит наверное родинка

Нравится Ответить
ink_cherry
𝕀𝕟𝕟𝕒 𝔸𝕝𝕥𝕖𝕣·Мама сына (2 года)

@esa_mylovelyfamily неонатолог, это врач который курирует младенца до 40дн в роддоме. Т е если вы выпишитесь вы имеете право обратиться в роддом и вам не откажут. Грубо врач педиатр, по младенцам. Она 1 р в день приходит по моему если не ошибаюсь. Вы прям спросите про неонатолога.

Нравится Ответить
dika7
Dinara·Мама двоих (младенец)

Поздравляю 🥳

На обходе покажите врачу

Нравится Ответить
mylovelyfamily
Amylovebaby·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое🌹🌹🌹

Показала,сами не знают

Нравится Ответить