Айгерим
sweet-lady-95
Айгерим·Мама дочки-младенца

Добрый ночи девочки 🤗 хотела спросить вот у дочки кал желтый , как творожные зёрнышки 💛 и она часто какает. И это нормально да ? Чуть чуть жидкий ? Это нормально да

2

Комментарии

del_saali

Нормально

Со временем реже будет какать

Нравится Ответить
osp010
Zulich ·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

Да, так должно быть)

Нравится Ответить