Unique
kukla_lol
Unique

Девочки всем привет

Подскажите как можно встать на квоту по ЭКО и что для этого нужно?

Поделитесь опытом

1

Комментарии

mamochka2010
Mamochka·Мама дочки (9 лет), беременна (4 нед.)

Попробуйте шалфей пропить, мне помог 7 лет спустя две//🙏🤗

Нравится Ответить
sweet8995

Здравствуйте!Можно узнать шалфей в аптеке взять?

Нравится Ответить
mamochka2010
Mamochka·Мама дочки (9 лет), беременна (5 нед.)

@sweet8995 дааа стоит он 160 тенге. По инструкции запариваете и пьёте с супругом. Удачи 🤗🌷

Нравится Ответить
sweet8995

@mamochka2010 спасибо 😊

Нравится Ответить
sabura

Начните ещё употреблять боровую матку красную щетку и кыст аль хинди, заварите три травы вместе и пейте два раза в день, многим помогало забеременеть ин ща Аллах 🙏🏻❤️

Нравится Ответить
sweet8995

Доброй ночи!Можно узнать где это приобрести?

Нравится Ответить
sabura

@sweet8995, в Аптеках все есть, эти травы специально предназначенные для женской репродуктивной системы🙏🏻❤️

Нравится Ответить
sweet8995

@sabura благодарю

Нравится Ответить
altushka-k
Алтынай·Мама троих детей

Позвоните в ИРМ 2343434, там вам всё объяснят , или в Инстаграм им напишите, они вам скинут документы какие надо

Нравится Ответить
kukla_lol

Спасибо 😘

Нравится Ответить