Alenkaklp
alenkaklp
Alenkaklp ·В ожидании первенца

Девочки, за сколько дней до родов у вас начали проявлятся тренировочные секундные схватки, ?!прям ощутимые , что искры из глаз😻

1

Комментарии

mashul995
Mary·В ожидании первенца

Мне кажется у тебя до сих пор 11 недель , а ты уже на финише 😱😱😱

Нравится Ответить
alenkaklp
Alenkaklp ·В ожидании первенца

Да☺️☺️ уже скоро поеду 😁🙈

Нравится Ответить
lisicxka
Инга Андреевна·Мама двоих (младенец)

У меня так роды начинались

Нравится Ответить
anatolevnav27rus
Виктория·В ожидании первенца

Четвертый вечер треники но без боли😁

Нравится Ответить
dashs258369
Дарья·Мама сына (2 года)

в родовой только.

Нравится Ответить
natali-gord
Натали·Мама сына (2 года)

Вообще не было тренировочных

Нравится Ответить
999m
999·Мама дочки-младенца

Утром рано начало схватывать думала тренировочные ,но нет . В обед уехала в роддом и ночью родила . Легких родов )

Нравится Ответить