Светлана
ona_svet
Светлана·Мама сына (1 год)
post image

Мастера Beauty индустрии, Вы планируете 6 апреля выходить на работу?

Я думаю ситуация не улучшиться, а только обострится...

Но ведь, если не работать, всех клиентов можно растерять... В любом случае будут те, кто пойдёт работать.

P.S. Задумалась... Сегодня новенькие пытались записаться. Ведь их мастера сидят на карантине😁

Комментарии

-rishechka-
Lami.lash.rina·Мама дочки (2 года)

Я думаю что после карантина тьмы желающих не будет...денег не будет ни на ноготочки ни на реснички. Я по крайней мере точно на какое то время не смогу себе позволить свои ежемесячные ногти, Ресницы, лазер и уход за волосами. Денег уже сейчас не очень много осталось и когда они появятся-неизвестно

Нравится Ответить
katerina85138
Катерина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

После карантина цены по-любому поднимутся и желающих будет тьма, потерпите

Нравится Ответить
ona_svet
Светлана·Мама сына (1 год)

Да, материалы некоторых фирм уже подорожали 🤨 также как и расходники...

Нравится Ответить
mama-v-kvadrate
Елена·Мама двоих (1 год, 4 года)

Нет, не буду. Мне мое здоровье и здоровье близких важнее

Нравится Ответить
abramova.mila1987
Мила·Мама дочки (1 год)

Сидим ждём. Аренда не ждёт, налоги... И мастера ждут, тоже люди, без денег... Помощи от государства нет, очень все это страшно

Нравится Ответить
oksana_mama2016
Оксана·Мама дочки (3 года)

А потом денег особо не будет 😢 нам с мужем урезали зп уже🙈

Нравится Ответить
lis_lisa
❤️·Мама дочки (1 год)

Не планирую, пока все не закончится. Своим ребёнком рисковать не буду

Нравится Ответить
missyu
Юлия·Мама сына (3 года)

Постоянно вижу в инсте как все мастера зазывают к себе после 6 числа.

Нравится Ответить
valleryvallery
Валерия Чурилова·Мама дочки (1 год)

Скорее всего продлят! Мне кажется никуда ваши клиенты не денутся, если вы достойный мастер !)))

Нравится Ответить
valleryvallery
Валерия Чурилова·Мама дочки (1 год)

Я вот сижу, ногти длину подпилила ) если надо будет просто спилю, но не пойду искать мастера другого! Особенно в период карантина, пока все не устаканится)

Нравится Ответить
elgrankina
Эльвина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Не думаю, что до конца апреля можно будет возобновить работу. Судя по инфографике, все только начинается.

Нравится Ответить
ona_svet
Светлана·Мама сына (1 год)

Вот и я об этом. Все только начинается)

Нравится Ответить
zhukovakatrina
Жукова Екатерина ·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

Никого не беру. Ни новеньких, ни стареньких.

Нравится Ответить
ona_svet
Светлана·Мама сына (1 год)

Я также. И пока не собираюсь, даже после 5...

Нравится Ответить
bonika205
Анастасия ·Мама сына (1 год)

Вот именно их мастера сидят, поберегите себя) я тоже никого не принимаю, ну уйдут, придут потом другие)

Нравится Ответить
ona_svet
Светлана·Мама сына (1 год)

Не работала и не собираюсь)

Просто я тока тока начала клиентскую базу набирать... не хотелось бы терять их.

Нравится Ответить
bonika205
Анастасия ·Мама сына (1 год)

@ona_svet после карантина будет много)))))))

Нравится Ответить
juliakosmi
Юлия·Мама сына (1 год)

@ona_svet так, а куда они уйдут?))) Скоро вообще всех закроют по домам) так что придут после карантина и старенькие и новенькие)))

Нравится Ответить
verbochka.m
Маша В.·Мама дочки (2 года), беременна (14 нед.)

Так не факт,что 6 числа позволят всем выходить на работу🤷🏽‍♀️ вполне возможно (скорее всего) карантин продлят

Нравится Ответить
ona_svet
Светлана·Мама сына (1 год)

Я думаю так и будет...

Нравится Ответить