Яна
yana_gotbatenko
Яна ·Мама дочки (2 года)

Девочки, подскажите, пожалуйста))

В очереди в сад я указывала ГКП, но приглашение пришло на полный день. Вот мне интересно, как отдать ребёнка вот так сразу на весь день🤔?

Поделитесь,плиз, опытом, как ваши малыши оставались без вас так надолго и так резко))

Или всё же я могу водить не на весь день? Может, забирать пораньше?

Комментарии

yana_gotbatenko
Яна ·Мама дочки (2 года)

@viktoria2610, @elena81845, @vsesama, спасибо, девочки)) успокоили!!!! 😉☺️

Нравится Ответить
ulianova_kseniya
Ксения Ульянова·Мама дочки (3 года)

Никто у вас ребёнка не отнимет)) вы можете водить на пол дня

Нравится Ответить
poponty
ElenaPon·Мама двоих (младенец)

На весь день вас сразу не возьмут. Сначала на пару часов, потом постепенно до обеда. И когда по ребёнку будет видно что он готов, будет уже на сон оставаться

Нравится Ответить
viktoria2610
Виктория·Мама сына (4 года)

Резко у вас не будет, постепенно количество времени будет увеличится, потом на сон оставлять ну и тд

Нравится Ответить