Алтынай
altyn.ay
Алтынай ·Мама дочки-младенца

Какое сиденье для стульчика лучше: экокожа или ткань?

Выбрала стульчик для кормления, но не знаю какое сиденье лучше: покрытое экокожей или тканью?

Лучший комментарий

alina_lis
Alya·Мама дочки (2 года)

Я рекомендую из своего опыта, экокожу👍 ребенок постоянно будет размазывать еду, противить воду, может надуть лужу, поэтому экокожу протер тряпкой и все. Ткань не отмыть.

Брали стул 3 наклона спинки, 3 высоты сиденья, корзина под креслом была, но мы не пользовались. На колесиках, легко складывалось.

Нравится Ответить
mrs.x
Катя·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Лучше пластик ,каждый день мыть

Нравится Ответить

Комментарии

darya_123
Дарья·Мама дочки-младенца

У нас основная обивка стульчика из экокожи, сверху накладка из ткани. Когда накладка в стирке ребенок сидит на экокоже. Все хорошо, не сказала бы что ему некомфортно👍

Нравится Ответить
altyn.ay
Алтынай ·Мама дочки-младенца

Спасибо за ответ😘

Нравится Ответить
miss.preo
Катерина·Мама сына (1 год)

Кожа, легче моется

Нравится Ответить
altyn.ay
Алтынай ·Мама дочки-младенца

Спасибо 😄

Нравится Ответить
irinka89-12
Ирина·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

Экокожа, из ткани дочь превратила за несколько месяцев неизвестно во что, а кожу просто салфеткой протрете, ничего в сиденье не впитается

Нравится Ответить
altyn.ay
Алтынай ·Мама дочки-младенца

Спасибо 😄

Нравится Ответить
yulia9333
Юлия·Мама дочки (1 год)

Экокожа,если уж оч хочется можно заказать вставку текстильную,и уж ее настирывать)

Нравится Ответить
altyn.ay
Алтынай ·Мама дочки-младенца

Спасибо 😄

Нравится Ответить
zoloto18
Tatyana·Мама дочки (1 год)

Эко👍

Нравится Ответить
altyn.ay
Алтынай ·Мама дочки-младенца

Спасибо 😘

Нравится Ответить
alina_lis
Alya·Мама дочки (2 года)

Я рекомендую из своего опыта, экокожу👍 ребенок постоянно будет размазывать еду, противить воду, может надуть лужу, поэтому экокожу протер тряпкой и все. Ткань не отмыть.

Брали стул 3 наклона спинки, 3 высоты сиденья, корзина под креслом была, но мы не пользовались. На колесиках, легко складывалось.

Нравится Ответить
altyn.ay
Алтынай ·Мама дочки-младенца

@alina_lis ксои не секрет, какая у вас модель? ))

Нравится Ответить
alina_lis
Alya·Мама дочки (2 года)

@a2406 да вот пытаюсь вспомнить 🤭 просто с 1.2 сидит за обычным столом,

Нравится Ответить
alina_lis
Alya·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
mrs_d
Kristi·Мама двоих (младенец)

Эко кожа)

Нравится Ответить
zukhra005
Зухра ·Мама двоих (младенец)

Экокожа

Нравится Ответить
mrs.x
Катя·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Но если из двух вариантов то экокожа

Нравится Ответить
altyn.ay
Алтынай ·Мама дочки-младенца

А какой вы предложите?

Нравится Ответить
mrs.x
Катя·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

@a2406 тут не подскажу ,просто кажется что его проще мыть .

Нравится Ответить
agalitsina
Аня·Мама дочки-младенца

Потеть будет

Нравится Ответить
alina_lis
Alya·Мама дочки (2 года)

Никогда не потела. Даже когда в квартире было 30 градусов.

Нравится Ответить
altyn.ay
Алтынай ·Мама дочки-младенца

Ткань выбрать?

Нравится Ответить
agalitsina
Аня·Мама дочки-младенца

@a2406, я такие с тканью выбираю.

Нравится Ответить
mrs.x
Катя·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Лучше пластик ,каждый день мыть

Нравится Ответить
altyn.ay
Алтынай ·Мама дочки-младенца

Про пластик я даже не подумала, посоветуете модель?

Нравится Ответить
mrs.x
Катя·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

@a2406 у меня из Икеи самый простой ,мыть удобно ,кушать тоже ,столик снимается. Младшая до сих пор там сидит )

Нравится Ответить
anna.saburova
Anna 🇸🇰 ·Мама дочки (1 год)

Экокожа

Протер тряпочкой и всё 👌🏻

Нравится Ответить
altyn.ay
Алтынай ·Мама дочки-младенца

Не потрескается со временем?

Нравится Ответить
anna.saburova
Anna 🇸🇰 ·Мама дочки (1 год)

@a2406, нет!

Нашему уже 1,5 года и стоит как новый

Нравится Ответить
altyn.ay
Алтынай ·Мама дочки-младенца

@anna.saburova спасибо 😘

Нравится Ответить
motsysha
Anna·Мама сына (3 года)

Экокожей. Можно протереть

Нравится Ответить
altyn.ay
Алтынай ·Мама дочки-младенца

@a2406 а он устойчивый?

Нравится Ответить
ya_chistyakova
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

@a2406, на здоровье 👌🏻😉

Нравится Ответить
ya_chistyakova
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

@a2406, конечно) очень

Нравится Ответить