Уулкан
ulya1995
Уулкан·В ожидании первенца

Всем привет)) девчата матка сильно болит когда лежу и поворачиваюсь и не толька и когда хожу это норм в моем сроке или нет

Комментарии

olmio

Лучше всего обратится к врачу у кого на учете стоите👍🏻

Нравится Ответить
del_1757663306_bermetj

Я вот только что одела боль не выносимая (

Нравится Ответить
del_1757663306_bermetj

Надевайте бандаж

Нравится Ответить
del_1757663306_bermetj

Это лобная кость оказ,ребёнок давит ,и матка готовится к родам

Нравится Ответить
del_1757663306_bermetj

Я не давно писала про это ,у меня также болит,а начало болеть из-за того что целых 2 дня пахала дома,тоже болит когда встаю или лёжа переворачиваюсь ,я вас так понимаю 😩

Нравится Ответить
alenasabr
Алёна·Мама двоих (младенец)

Это у вас скорей всего тринеровачные я две недели ходила мучалась

Нравится Ответить
sabina050792
Сабина·Мама троих детей

А как вы почувствовали что это матка?

Нравится Ответить
ulya1995
Уулкан·В ожидании первенца

Как не прочувствовать когда толька там и болит

Нравится Ответить
sabina050792
Сабина·Мама троих детей

@chempionka95, это не матка , а мышцы и связки, в матке нет нервных окончаний , это нормально у вас же скоро уже роды

Нравится Ответить