Лидочка
lpomykalova46
Лидочка·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Девчат кому рожать скоро ? Где будите ? С эти 👑вирусом рожать не хочется даже. Говорю малышке давай подольше посидим в животике . Что бы отгородить себя и ее от окружающей среды.

1

Комментарии

lapa296
Лунара·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

На Гагарина собираюсь, наоборот хочется быстрее родить и сидеть дома с детьми

Нравится Ответить
ksu18
Ксюша·Мама сына (5 лет), беременна (40 нед.)

Я на Гагарина поеду рожать, и хочу уже побыстрее родить , потому что думаю дальше с этим вирусом ещё хуже будет

Нравится Ответить
svetlana313
Светлана·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Мы с сыном поедем на Гагарина,надеюсь уже скоро

Нравится Ответить
mamajlia
Юлия·В ожидании первенца

Я тоже собираюсь на Гагарина рожать,сына уговариваю пока тоже посидеть😄в связи с такой обстановкой

Нравится Ответить
llmdrv
Усанина Лилия·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

На гагарина поеду рожать скорее всего, но в последний момент могу передумать и стартануть на 8 марта

Нравится Ответить
mami_mu_5655565
Mami Mu ·В ожидании первенца

Рожаю на неделе )) надеюсь )) в опц решила .

Но тут информация поступила с 8 марта , что всех рожениц с температурой высокой и осложнениями будут везти на невельскую.

Это конечно не лучшая новость , но я решение не поменяла . Все таки еду на невельскую рожать

Нравится Ответить
lpomykalova46
Лидочка·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

@rivoevoda это хорошо. Я как коряга хожу. Ноги немеют так,что порой думаю щас шмякнусь не доползу до кровати )

Нравится Ответить
rivoevoda
Римма·Мама дочки (6 лет), беременна (39 нед.)

@diana_5655565 ООО, у меня только 40 недель через пару дней

Нравится Ответить
rivoevoda
Римма·Мама дочки (6 лет), беременна (39 нед.)

@lpomykalova46 тоже как коряга, хотя живот вроде небольшой)) кряхчу, пыхчу

Нравится Ответить
nellisheina
Н.·Мама подростка, беременна (37 нед.)

Наверное надо меньше думать о плохом, главное чтобы малыш здоровым родился😊

Нравится Ответить
lpomykalova46
Лидочка·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Нам вообще нельзя щас думать о плохом. Покоя в нашей душе да побольше🙏

Нравится Ответить
nellisheina
Н.·Мама подростка, беременна (37 нед.)

У меня первые роды были по контракту, может по этому в этот раз тоже с этим заморочилась..

Нравится Ответить
nellisheina
Н.·Мама подростка, беременна (37 нед.)

Я никак с род домом определиться не могу... Хотела по контракту на Гагарина, но что то финансовое положение не позволяет!😔

Нравится Ответить
nellisheina
Н.·Мама подростка, беременна (37 нед.)

@lpomykalova46, а почему не хотите на Невельский?

Нравится Ответить
lpomykalova46
Лидочка·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

@nellisheina из за личной не приязни. У меня на родах было 7 студентов . Я знаю ,что это не повториться во второй раз. По крайней мере надеюсь. Просто из за того,что он все объяснял показывал ,резал зашивал роды были очень долгими.

Нравится Ответить
nellisheina
Н.·Мама подростка, беременна (37 нед.)

@lpomykalova46, ужас конечно, приятного мало...

Нравится Ответить
rdiva
Анастасия·Мама сына-младенца

Я б на 8 Марта поехала, там меньше тусовки между отделениями . Роддом и все.

Нравится Ответить
uliana-ja
Ульяна ·Мама дочки (3 года), беременна (15 нед.)

Вирус на столько долго походу будет что и слон родит

Нравится Ответить
rivoevoda
Римма·Мама дочки (6 лет), беременна (39 нед.)

Мне на днях) ну пока сидит сиднем,никаких предвестников, ничего не тянет, не болит)))

Нравится Ответить
lpomykalova46
Лидочка·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Какой роддом выбрали ?!)

Нравится Ответить
rivoevoda
Римма·Мама дочки (6 лет), беременна (39 нед.)

@lpomykalova46 опц на Невельской, а вы?

Нравится Ответить