Валерия
masha.miron123.mironova
Валерия ·В ожидании первенца

Девочки, утро доброе 😉

Кто в какой больнице, или перинатальном центре наблюдается?? 🙂

Комментарии

knatger
Наталья·В ожидании первенца

На агрономической))

Нравится Ответить
arina_dubrovina
Арина·Мама сына (1 год)

Наблюдалась на Амундсена

Нравится Ответить
julia_el
Юлия·В ожидании первенца

8 марта 126

Нравится Ответить
olga.us
Ольга·В ожидании первенца

В ГПЦ на Антона Валека 12

Нравится Ответить
hanna.sirosh
Анна·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

Малышева 109а

Нравится Ответить
olya121.f
Катюша·Мама сына (5 лет), беременна (29 нед.)

Северный 2

Нравится Ответить
mashulya_29_91
Мария·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)

Добрый день! На Антона Валека 12 наблюдаюсь

Нравится Ответить