Валентина
kovalenko.valentina1997
Валентина·Мама сына-младенца

Девочки,может у кого то лежат формочки для выпекания и они вам не нужны,приму в дар)) спасибо 😘

Комментарии

golovnina_96_a.v
Анастасия·Мама сына (1 год)

Думаю в карантин они многим пригодились

Нравится Ответить
kovalenko.valentina1997
Валентина·Мама сына-младенца

Ну так то да 😃

Нравится Ответить