анара
vkusny.13
анара·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Добрый день, девочки с г. Павлодара выходите на улицу с детками или на карантине?

1

Комментарии

gulima28

Нет не гуляем(((

Нравится Ответить
lemmonka
Анастасия·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

Гуляем

Нравится Ответить
lilichkayalovaya
Лиля·Мама сына (3 года), беременна (22 нед.)

Гуляем там где безлюдно

Нравится Ответить
littlemystery
Арина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Выходим, но гуляем в стороне от людей

Нравится Ответить
r.b
Roksana ·Мама сына (1 год)

Выходим каждый день

Нравится Ответить