Наталья
natalie1305
Наталья·Мама двоих (2 года, 3 года)

Добрый день! Девочки подскажите! Куда отдать можно вещи взрослые.

Комментарии

lyazka.
Lyazzat·Мама дочки-младенца

в H&M можно сдать , но он закрыт сейчас) может подождёте до окончания карантина.

Нравится Ответить
janarik91
Жанара·Мама двоих (младенец)

Я на олх пишу даром, и забирают обычно, в алматы еще боксы блоготворительрые были, но тут не знаю насчёт боксов.

Нравится Ответить
aisaule_saparbek
Aisaule·Мама троих детей

Тоже так делаю , почти сразу забирают ))

Нравится Ответить
natalie1305
Наталья·Мама двоих (2 года, 3 года)

Спасибо, про него забыла)

Нравится Ответить