Асем
_asem_
Асем·Мама двоих (2 года, 4 года)

Доброе утро! Девочки, может кто то владеет информацией, у мужа острая зубная боль, и ни одна стоматология не работает😫 может кто знает куда можно обратиться, (в Астане)

Комментарии

aiko7771
Aiko·Мама дочки (1 год)

Здравствуйте, не подскажите куда записались? Тоже ищу для себя

Нравится Ответить
_asem_
Асем·Мама двоих (2 года, 4 года)

Доброе утро, муж ездил на Кенесары 50 Мастер дент. А еще вроди бы Севиль на Мәңгілік ел работают! Выздоравливайте!

Нравится Ответить
artist01
_Lada.art_·Мама сына (3 года)

Нашли рабочие клиники?

Нравится Ответить
_asem_
Асем·Мама двоих (2 года, 4 года)

Да, проблема решена👍

Нравится Ответить
happygirl30
Happygirl30·Мама сына (2 года)

ссылка работают

Нравится Ответить
ptenchik89
АлияАсенова·Мама сына (2 года)

Я там лечусь у Асылхана сериковича👍

Нравится Ответить
_asem_
Асем·Мама двоих (2 года, 4 года)

Не работают, ждут разрешения

Нравится Ответить
ptenchik89
АлияАсенова·Мама сына (2 года)

На неделю закрылись многие, остались только экстренные.

Нравится Ответить
ptenchik89
АлияАсенова·Мама сына (2 года)

Дентал сити работают на карасай батыра

Нравится Ответить
_asem_
Асем·Мама двоих (2 года, 4 года)

Спасибо, записались!⚘

Нравится Ответить
ptenchik89
АлияАсенова·Мама сына (2 года)

@saidali_asem да кстати еще sevil home clinic работают, но не сегодня а завтра

Нравится Ответить
niikaaa
Nikaaaa ·Мама сына-младенца

Стоматологий работают, в 2гис вбейте , выйдет там рабочие.

Нравится Ответить
_asem_
Асем·Мама двоих (2 года, 4 года)

Многие не работают

Нравится Ответить
del_1719799245_ekaterinabykz

Позвоните 109, они подскажут куда Вам обратиться

Нравится Ответить
_asem_
Асем·Мама двоих (2 года, 4 года)

109 звоню, не могу дозвониться, какие то технические перебои...спасибо⚘

Нравится Ответить