Суханова Анна
anna.davidovich28
Суханова Анна·Мама двоих (младенец)

Девочки, Красноярск. Подскажите пожалуйста,работают магазины Подгузята или их тоже закрыли на карантин?

1

Комментарии

anna.davidovich28
Суханова Анна·Мама двоих (младенец)

Девочки,спасибо что ответили.Позвонила в Подгузята работают всё магазины в обычном режиме.

Нравится Ответить
romka.oranj.star
Екатерина·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
a2021

Работают и в розницу!

Нравится Ответить
may.borodova
Ксения·Мама сына-младенца

Работают на доставке только

Нравится Ответить
annaozhegova
Аня ·Мама сына (1 год)

@mariasiberia вчера работал магазин на Чернышевского. Муж памперсы брал

Нравится Ответить
mariasiberia
Мария·Мама дочки (1 год)

@annapakuleva 🤔 мой не смог. Правда не на чернышевского. И в 2гисе у них 6-дневка🙈

Нравится Ответить
annaozhegova
Аня ·Мама сына (1 год)

@mariasiberia может вчера исключение было перед неделей карантина. Ничего не знаю 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить