Anasteisha
130861-anastasia
Anasteisha·Мама сына (2 года)
post image 1
post image 2

Ну что,посмотрим?девушка недавно дала ссылку в каком то из постов, теперь периодически мониторю, может лажа,как говорит мой муж-правды не узнаем. Но,какие у вас прогнозы на конец недели? Я думаю будет тыс 10 где то заражённых. Мы на изоляции, только с собакой будет муж ходить 2 раза в день на расстояние 200м.

Надеюсь не разведемся)))

4

Комментарии

gv_doula
Елена·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Эвфемизм на Мещерке живёте? Вам на балконе гулять можно, пикник на природе устраивать, марафоны бегать)))) народ одумается все равно, только лучше бы раньше, чем позже

Нравится Ответить
kris_152
Kristina ·Мама сына (1 год)

До 10 не дойдёт. Мне кажется 3-5 тыс. Но карантин продлят

Нравится Ответить
bovi
BoVi·Мама сына (2 года)

Тоже подумала, с таким видом изоляция не страшна 😂

Нравится Ответить
arya_stark
Светлана·Мама сына (2 года)

С такой лоджией грех разводиться!

Нравится Ответить
130861-anastasia
Anasteisha·Мама сына (2 года)

Это часть квартиры)))

Нравится Ответить
arya_stark
Светлана·Мама сына (2 года)

@130861-anastasia можно бегать по ней 😁

Нравится Ответить
130861-anastasia
Anasteisha·Мама сына (2 года)

@arya_stark у нас бегунов под окнами больше чем комаров летом)))

Нравится Ответить