Ксения
sushinceva
Ксения·В ожидании первенца

Всем привет . Девочки , может кто то знает как работают женские консультации в карантин ? Мне 2 апреля на приём плановый нужно идти , дак вот сижу вся в раздумьях примут ли меня или нет ...

Комментарии

galinka-kartinka
Галина·Мама дочки (2 года)

Тоже планово на 2.03 записана, я не поеду. Думаю ни чего страшного. Анализ мочи сама сдам ( платно)

Нравится Ответить
vesna_1994
꧁༺𝓐𝓷𝓷𝓪 ༻꧂·Мама сына (6 лет), беременна (35 нед.)

Для беременных работает. По записи.

Нравится Ответить
ima-a
Аниша ·Мама сына (3 года)

Принимают сейчас как раз только Плановые приемы для беременных

Нравится Ответить
sunnyvictoria
Екатерина·Мама дочки (3 года)

Лучше всего позвонить в ЖК первого апреля.

Нравится Ответить