Марина
marina.35
Марина·В ожидании первенца

Девочки, а что делать беременным в связи с полной самоизоляцией в Москве?! Узи, приёмы, анализы в конце концов 😳

Комментарии

anriyash
Анриетт·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Я буду пробиваться на скрининг. Сквозь крики росгвардии

Нравится Ответить
marina.35
Марина·В ожидании первенца

Понимаю вас! 🤝 прорвёмся! В конце концов беременность это тоже неотложное состояние 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
anriyash
Анриетт·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

@marina.35 прорвёмся ✊

Нравится Ответить
dia1108
Ди·Мама дочки-младенца, беременна (8 нед.)

Я записана на 7.04. Ближе к дате позвоню уточню. Кто знает что случиться

Нравится Ответить
marina.35
Марина·В ожидании первенца

У меня узи 31-го 😬🤞🏻

Нравится Ответить
dia1108
Ди·Мама дочки-младенца, беременна (8 нед.)

@marina.35 позвоните узнайте завтра.

Нравится Ответить
marina.35
Марина·В ожидании первенца

@dikaya2, конечно 🙏🏻 спасибо

Нравится Ответить
yyy5225
стикер
Нравится Ответить
yyy5225

@tana1986, прописка это то, что написано у вас в печати в паспорте

Нравится Ответить
tana1986
Татьяна ·Мама двоих (3 года, 9 лет)

@_yazemat, я и спросила, должна по прописке жить или можно на дачу уехать?

Нравится Ответить
yyy5225

@tana1986, уже оставаться на месте, там где вы есть сейчас

Нравится Ответить
cake.ru
Cake.ru·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

Ну вы до 12 нед можете спокойненько вставать на учет

Нравится Ответить
olga_gerda
Ольга·В ожидании первенца

Звонить в ЖК и уточнять

Нравится Ответить
marina.35
Марина·В ожидании первенца

А я не в же хожу, а в платный центр Кулакова...

Нравится Ответить
olga_gerda
Ольга·В ожидании первенца

@marina.35, значит туда и узнавать

Нравится Ответить