Сара
sarita_t
Сара ·Мама сына-младенца

Девочки скажите пожалуйста ребенку 7 дней спит плохо , кушает хорошо постоянно на сисе , они у меня уже горят 😿одну давать не могу она вся в трещинах кровит , почему ребенок беспокойно спит ? Может уже колики или что? И еще я же не даю одну грудь ее сцеживаю молокоотсосм ручным обычным ничего же страшного?

1

Комментарии

madizanova10
Мия·Мама двоих (младенец)

А трещины лечите? У меня та же проблема, кормлю со слезами😫

Нравится Ответить
zefirrrrrrkaa
Анель·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

Передан, девочки, мажьте перед и после кормления. Смывать не надо. Он безвредный, помогает при трещинах лучше всего! Также посмотрите Зайченко на ютубе- трещины- от неправильного прикладывания, там найдите прям, посмотрите, важно не только ротик малыша правильно прикладывать, но и позы. И если прям совсем трещины глубокие с кровью, пользуйтесь силиконовым накладками на соски. Меньше больнее будет, и заживать быстрее будет.

Нравится Ответить
zefirrrrrrkaa
Анель·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

@zefirrrrrrkaa, первое слово ПУРЕЛАН

Нравится Ответить
amina0018

На счёт сцеживание это правильно, а то потом комочек образуется. Может действительно колики, надо гладить по часовой стрелке животик. Газики беспокоят наверное, а пукает хорошо? Я давала сыну боботик но надо у педиатра спросить!

Нравится Ответить
jenahama05
Ширин·Мама дочки (1 год)

адаптация,с грудью ничего страшного главное застой не проспите,старайтесь правильно прикладывать

Нравится Ответить
madina589
Мадина·Мама троих детей

Все таки наверное не наедается

Нравится Ответить