Татьяна
tatynamoreva93
Татьяна·Мама дочки-младенца

Добрый вечер. Девочки кто из Минска, посоветуйте что подарить подруге, сложность в том что она живёт в Минске ,а я в Новополоцке. У меня маленький ребенок и к ней съездить не получиться. Думала сертификат какой-нибудь,но в связи с вирусом так вообще ума не приложу куда и как подарить на расстоянии. Бюджет 60р ±

1

Комментарии

gocko1992
Ольга·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

А я бы собрала набор Ив Роше..там много чего можно выбрать классного на вашу сумму..и почтой бы отправила)

Нравится Ответить
romashka8
Юлия·Мама двоих (4 года, 9 лет)

ссылка

Нравится Ответить
romashka8
Юлия·Мама двоих (4 года, 9 лет)

У меня подруга-кума тоже из Минска, я из Солигорска. Заказывала бокс фруктов экзотических с доставкой. Их страница в инстаграм

Нравится Ответить
tatynamoreva93
Татьяна·Мама дочки-младенца

Спасибо,очень классная идея👍☺️

Нравится Ответить
olgafiskova
Олюшка·Мама дочки (2 года)

Доставку цветов на дом закажите. Или вкусного чего)

Нравится Ответить
tatynamoreva93
Татьяна·Мама дочки-младенца

Поделитесь контактами, Минска совсем не знаю

Нравится Ответить
ne_hochesh_ne_esh_
Оксана·Мама сына-младенца

У многих магазинов есть электронные сертификаты.

Нравится Ответить
ketsivko

Соберите бьюти бокс

Нравится Ответить
tatynamoreva93
Татьяна·Мама дочки-младенца

@ket1405 скиньте пожалуйста ☺️

Нравится Ответить
9194026
Наталия Ераховец·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@ket1405 скиньте и мне, пожалуйста.

Нравится Ответить
ketsivko

@9194026 в лс скинула

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Отправьте почтой.

Нравится Ответить