Дамира
damira1987
Дамира·Мама троих детей

Девочки, сегодня вечером мужа гаишник остановил, и сказал, что нужно доделать все дела сегодня до 24:00, мол завтра нельзя будет выходить даже в магазин. Не знаете, правда, нет?

3

Комментарии

luch_solnca_zolotogo
материнство и дизайн проекты·Мама сына-младенца

да, завтра ограничат передвижение транспорта

Нравится Ответить
sunflower888
·Мама дочки (3 года)

В магазин нельзя ехать через весь город, можно только в продуктовые возле дома

Нравится Ответить
sunflower88
🌹🌹🌹·Мама сына (5 лет), беременна (21 нед.)

В магазин, в аптеку и на работу можно

Нравится Ответить
yaru6
Яруш·Мама сына (10 лет), беременна (32 нед.)

На работу если есть разрешение которое дают на работе

Нравится Ответить
yaru6
Яруш·Мама сына (10 лет), беременна (32 нед.)

@damira1987 слушайте его больше)) даже перечисленно что разрешено в магазин аптеку и 30 минут на улице находиться не дальше 200 что-ли метров от дома

Нравится Ответить
marfa_grisaeva
Marianna Grishevna·В ожидании первенца

@rami09.89 2 км.)

Нравится Ответить
figlia
😊 ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Мне тоже сегодня так гаишник сказал

Нравится Ответить